27.03.2020

Ждем доноров в субботу!

Информация для тех, кто оставил заявку на СДАЧУ КРОВИ в СУББОТУ и получил от нас ответное письмо с подтверждением записи!

20.03.2020

Студенты СГИКа сдали кровь на Станции для нуждающихся пациентам ЛПУ

В связи с переходом на домашнее обучение студентов Самарского государственного института культуры, запланированная выездная донорская акция в СГИК была отменена...но это не помешало ребятам совершить доброе дело - сдать кровь!

18.03.2020

График приема доноров ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань)

Самара
Прием доноров по будням с 8.00 до 13.00
В последнюю субботу каждого месяца сокращенный день - прием доноров с 8.00 до 12.00(на сдачу крови в субботу необходима предварительная запись)

Тольятти
Прием доноров по будням с 7.30 до 12.30
В последнюю субботу каждого месяца сокращенный день - прием доноров  с 7.30 до 11.30 (на сдачу крови в субботу необходима предварительная запись)

Сызрань
Прием доноров по будням с 8.00 до 13.00
В последнюю субботу каждого месяца сокращенный день - прием доноров с 8.00 до 12.00(на сдачу крови в субботу необходима предварительная запись)

Ждем доноров в субботу!

Информация для тех, кто оставил заявку на СДАЧУ КРОВИ в СУББОТУ и получил от нас ответное письмо с подтверждением записи! Если у вас отсутствуют признаки ОРВИ и вы не находитесь на карантине, то мы убедительно просим Вас не отменять запланированную донацию. Все уже знают, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в регионе, введено ограничение на проведение массовых мероприятий. Максимально разрешенное количество собравшихся в одном месте не должно превышать 50 человек. В связи с данным ограничение мы приняли решение разбить всех записавшихся на сдачу крови на группы до 50 человек. На вашу почту было выслано ПИСЬМО С УКАЗАНИЕМ ВРЕМЕНИ, в которое мы будем ждать вас на донацию. Если во входящих письма нет, проверьте в папке СПАМ. Просим вас прийти СТРОГО В ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ, так как регистрация доноров будет осуществляться согласно спискам! Ждем вас в здравии, с хорошим настроением и желанием помочь!