01.05.2020

С Праздником Весны и Труда, с 1 Мая!

Сегодняшний праздник символизирует солидарность всех трудящихся, мир и весну.

30.04.2020

Важно!

По решению оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией в Самарской области с 1 мая 2020 года на территории региона будет введен масочный режим.
В связи с чем при нахождении в ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань) убедительно просим доноров не нарушать установленный режим и приходить в учреждения Службы крови в медицинских масках.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

29.04.2020

Защити себя!

Ограничительных мероприятий по сдаче крови и ее компонентов в настоящее время нет. Учреждение Службы крови не относится к общественным местам, а является медицинским учреждением, деятельность которого не приостановлена.

С Праздником Весны и Труда, с 1 Мая!

Сегодняшний праздник символизирует солидарность всех трудящихся, мир и весну. Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть он всегда будет плодотворным, пусть удача будет рядом, а везение сопутствует во всех начинаниях. Пусть вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневная работа приносит только радость и моральное удовлетворение!