21 октября 2015 г. по сложившейся доброй традиции в Тольяттинском социально-экономическом колледже состоялась очередная, осенняя Донорская акция.
«Начать день с доброго дела!» - именно под таким девизом в минувший понедельник 19 октября состоялась донорская акция в Тольяттинском Медицинском колледже.