12.04.2024

Сотрудники АО «Самаранефтегаз» сдали 68 литров крови!

По итогу двухдневной донорской акции принять участие в ней смогли 153 сотрудника АО «Самаранефтегаз». Более 70 из них впервые присоединились к нашему донорскому движению.

12.04.2024

Семейный донорский турнир по настольному теннису

20 АПРЕЛЯ, в рамках Национального дня донора, а также приближающегося Всемирного дня настольного тенниса, мы приглашаем донорские семьи принять участие в первом турнире по настольному теннису!

11.04.2024

В рамках 110-летия вуза состоялась юбилейная донорская акция!

11 апреля Профком студентов Самарского государственного технического  университета и Служба крови Самарской области отметили 20-летний юбилей сотрудничества!

Сотрудники АО «Самаранефтегаз» сдали 68 литров крови!

Уже второй год подряд открытие сезона выездных донорских акций на Мобильном комплексе заготовки крови принадлежит сотрудникам АО «Самаранефтегаз».

День донора на территории офисно-делового центра предприятия из года в год вызывает живой отклик в сердцах нефтяников. В этот раз, в связи с большим количеством желающих сдать кровь, было принято решение провести двухдневную донорскую акцию – 9 и 10 апреля.

Заранее участвовать в акции записалось около 200 человек. Но на деле желающих сдать кровь оказалось гораздо больше – пришли и те, кто не успел записаться. Очередь к мобильному комплексу заготовки крови не убавлялась все 2 дня. Сотрудники отмечают, что формат сдачи крови без отрыва от рабочего места очень удобен - многие хотели бы выступать донорами регулярно, но рабочий график не всегда это позволяет. Среди участников акции также было и много новичков - сдающих кровь впервые. Их вдохновляют своим примером другие коллеги, которые уже являются активными донорами.

По итогу двухдневной донорской акции принять участие в ней смогли 153 сотрудника АО «Самаранефтегаз». Более 70 из них впервые присоединились к нашему донорскому движению. Таким образом, силами участников мероприятия запас крови на станции пополнился на 68 литров.

Мы благодарим всех участников акции, волонтеров Роснефти и организаторов за теплый прием, доброту и отзывчивость!

До новой встречи осенью!