29.04.2014

СГАУ провел День молодого Донора!

28 и 29 апреля Самарская областная клиническая станция переливания крови совместно с управлением внеучебной работы СГАУ и при поддержке студентов-волонтеров успешно провели выездной «День молодого Донора»!

28.04.2014

Корпоративно СБЕРегая жизнь!

С 21 по 25 апреля состоялся донорский марафон  в Поволжском банке и Самарском отделении ОАО «Сбербанк России»  под девизом «СБЕРегая Жизнь».

17.04.2014

Доноры положили начало неделе добра!

17 апреля в рамках начала «Весенней недели добра» состоялась Донорская акция на пл. Ленина в г. Новокуйбышевск на базе Мобильного Комплекса Заготовки Крови.

СГАУ провел День молодого Донора!

День донора в СГАУ – это уже добрая традиция, которая помогает решать важные социальные проблемы. Очень радует, что с момента начала проведения данной акции - более 3 лет назад, многие студенты так приобщились к донорскому движению, что уже стали постоянными активными донорами! Также особо стоит отметить, что среди пришедших сдать кровь было много и «новичков» донорского движения - те, для кого это была первая в жизни донация. В этом ключе особую важность приобретает атмосфера праздника, созданная активистами и волонтерами СГАУ, благодаря которой первая сдача крови для многих превратилась в позитивное и полезное событие в жизни, которое они захотят повторить не единожды. Сдать свою кровь в эти дни смогли 163 человека! Благодарим всех, кто сдал кровь, а всем, кто не был допущен к этой благородной процедуре, желаем укреплять здоровье и приходить вновь! :) Ищите себя на фотографиях, отмечайтесь и до новых встреч!!! http://vk.com/album-16905638_193983363