14.07.2020

25 июля состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА

Напоминаем, что прием доноров в СУББОТУ осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Запись на сдачу крови осуществляется только через официальный сайт Службы крови Самарской области www.donorsamara.ru с помощью специально созданной формы, которую необходимо будет заполнить и отправить.

10.07.2020

Донорский марафона СБЕРегая жизни продолжается!

Сегодня, 10 июля, выездная бригада специалистов-медиков Самарской Службы крови вновь направилась в один из офисов Поволжского банка ПАО «Сбербанк России» для организации акции по сдаче крови.

08.07.2020

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

В этот праздник от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

25 июля состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА

25 июля состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА Напоминаем, что прием доноров в СУББОТУ осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Запись на сдачу крови осуществляется только через официальный сайт Службы крови Самарской области www.donorsamara.ru с помощью специально созданной формы, которую необходимо будет заполнить и отправить. В рабочую субботу можно будет сдать только кровь. Для записи на донацию в субботу необходимо заполнить форму на сайте www.donorsamara.ru.: -Зайти на сайт www.donorsamara.ru; -Нажать на кнопку сверху "Записаться на донацию"; -Заполнить все необходимые поля формы; Обязательно выбрать временной промежуток!! -Нажать кнопку "Отправить"; Если Вы все сделали правильно, то после отправки вверху появится окно "Спасибо! Ваша заявка принята! Ждем Вас на сдачу крови!" Это означает, что вы в списках на сдачу крови и мы будем ждать Вас в выбранный промежуток времени. Записаться можно будет до 24 июля включительно до 10.00 по местному времени. _________________ Напомним: Прием доноров в рабочую субботу осуществляется в Самаре, Тольятти и Сызрани: - г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156. Прием доноров с 8.00 до 12.00 - г. Тольятти, Московский проспект, 19. Прием доноров с 7.30 до 11.30 - г.о. Сызрань, ул. Солнечная, 40. Прием доноров с 8.00 до 12.00. ______________ Исходя из технических возможностей учреждений,в субботу будет осуществлен прием: -САМАРА: не более 160 доноров -ТОЛЬЯТТИ: не более 160 доноров -СЫЗРАНЬ: не более 40 доноров Активно записываемся на донацию в субботу! По всем дополнительным вопросам можно обратиться к администраторам группы в сообщениях сообщества или же в комментариях к посту! Ждем всех желающих.