10.07.2020

Донорский марафона СБЕРегая жизни продолжается!

Сегодня, 10 июля, выездная бригада специалистов-медиков Самарской Службы крови вновь направилась в один из офисов Поволжского банка ПАО «Сбербанк России» для организации акции по сдаче крови.

08.07.2020

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

В этот праздник от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

08.07.2020

Сотрудники Госавтоинспекции г. Самары и г. Сызрань не остались в стороне от призывов Службы крови к жителям региона становиться донорами.

Инспекторы ГИБДД в связи со спецификой службы не понаслышке знают о том, как часто бывает необходима донорская кровь и ее компоненты пострадавшим в результате различных происшествий, в том числе и после автоаварий. Надеюсь, что примеру полицейских последуют и другие горожане.

Донорский марафона СБЕРегая жизни продолжается!

Донорский марафона СБЕРегая жизни продолжается! Сегодня, 10 июля, выездная бригада специалистов-медиков Самарской Службы крови вновь направилась в один из офисов Поволжского банка ПАО «Сбербанк России» для организации акции по сдаче крови. Летний зной не помешал работникам банка принять участие в организованном мероприятия и они вновь и вновь выстраивались в очередь к Мобильному комплексу заготовки крови, на базе которого и проводилась акция. Силами работников отделения Поволжского банка, запасы крови на Самарской станции увеличились на 13 литров. В донорской акции приняли участие сотрудники самых разных подразделений, самого разного ранга – всех объединило желание помочь другим людям! Мы благодарим руководство и организаторов ПАО "Сбербанк России" за бесценный вклад в сохранение здоровья населения Самарской области. И, конечно же, мы благодарим доноров за доброту, ответственность и бескорыстную помощь людям!