22.03.2021

27 марта состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА

апоминаем, что прием доноров в СУББОТУ осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Запись на сдачу крови осуществляется только через официальный сайт Службы крови Самарской области www.donorsamara.ru с помощью специально созданной формы, которую необходимо заполнить и отправить

22.03.2021

На здании станции переливания установлена мемориальная доска главному врачу Косову Александру Ивановичу.

19 марта на Самарской областной клинической станции переливания крови (ул. Ново-Садовая, 156) состоялась церемония открытия мемориальной доски Александру Ивановичу Косову, заслуженному врачу РФ, доктору медицинских наук, профессору СамГМУ, который более 20 лет был главным врачом Самарской областной станции переливания крови.  Александр Иванович является автором 63 печатных работ, одного патента, соавтор многих учебно-методических пособий по трансфузиологии. Имеет множество наград федерального и местного значения.

12.03.2021

ЗАПИСЬ НА РАБОЧУЮ СУББОТУ ОТКРОЕТСЯ 20 МАРТА

. С текущего месяца запись будет открываться ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ до предстоящей рабочей субботы.

27 марта состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА

Напоминаем, что прием доноров в СУББОТУ осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Запись на сдачу крови осуществляется только через официальный сайт Службы крови Самарской области www.donorsamara.ru с помощью специально созданной формы, которую необходимо заполнить и отправить. В рабочую субботу можно будет сдать только кровь. Для записи на донацию в субботу необходимо заполнить форму на сайте www.donorsamara.ru.: Зайти на сайт www.donorsamara.ru; Нажать на кнопку сверху "Записаться на донацию"; Заполнить все необходимые поля формы; Обязательно выбрать временной промежуток!! Нажать кнопку "Отправить"; Если Вы все сделали правильно, то после отправки вверху появится окно "Спасибо! Ваша заявка принята! Ждем Вас на сдачу крови!" Это означает, что вы в списках на сдачу крови и мы будем ждать Вас в выбранный промежуток времени. Записаться можно будет до 26 марта включительно до 10.00 по местному времени. _________________ Напомним: Прием доноров в рабочую субботу осуществляется в Самаре, Тольятти и Сызрани: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156. Прием доноров с 8.00 до 12.00 г. Тольятти, Московский проспект, 19. Прием доноров с 7.30 до 11.30 г.о. Сызрань, ул. Солнечная, 40. Прием доноров с 8.00 до 12.00. ______________ Исходя из технических возможностей учреждений,в субботу будет осуществлен прием: САМАРА: не более 200 доноров ТОЛЬЯТТИ: не более 160 доноров СЫЗРАНЬ: не более 40 доноров Активно записываемся на донацию в субботу! По всем дополнительным вопросам можно обратиться к администраторам группы в сообщениях сообщества или же в комментариях к посту! Ждем всех желающих.