12.03.2021

ЗАПИСЬ НА РАБОЧУЮ СУББОТУ ОТКРОЕТСЯ 20 МАРТА

. С текущего месяца запись будет открываться ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ до предстоящей рабочей субботы.

11.03.2021

10 и 11 марта прошли акции по сдаче крови для студентов Самарского государственного медицинского университета.

Студенты СамГМУ ежегодно принимают участие в добровольной акции по сдаче донорской крови в помощь нуждающимся в ней пациентам лечебных учреждений нашего региона.

06.03.2021

Знать, что моя кровь кому-то помогла – огромная радость» - в Самаре пациентка встретилась с донором антиковидной плазмы

Сегодня донор и бывшая пациентка инфекционного госпиталя встретились в Клиниках Самарского медуниверситета. Именно здесь проходила  лечение жительница Самары Людмила Федорова. Наряду с лекарственной терапией врачи применили и метод переливания антиковидной плазмы.

ЗАПИСЬ НА РАБОЧУЮ СУББОТУ ОТКРОЕТСЯ 20 МАРТА

Уважаемые доноры, ввиду регулярно повторяющихся обстоятельств, связанных с тем, что около половины доноров, записавшихся на рабочую субботу не приходят, было принято решение о сокращении времени на предварительную он-лайн запись . С текущего месяца запись будет открываться ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ до предстоящей рабочей субботы. Мы пересмотрели условия записи, так как понимаем, что за две недели планы могут измениться и и вы по каким-либо причинам, возможно, не сможете прийти на донацию. В таких случаях мы регулярно просим ОТМЕНЯТЬ запись, чтобы могли записаться другие желающие и станция могла планировать свою работу. Но, к сожалению, доноров, кто следует этой просьбе, совсем не много