18.09.2020

274 сотрудника ЦСКО "Ладья" Сбербанка России пожертвовали свою кровь во благо нуждающимся в ней больным!

С каждым годом количество желающих принять участие в Дне Донора только растет и нас это, безусловно, очень радует.

14.09.2020

26 сентября состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА

Напоминаем, что прием доноров в СУББОТУ осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

11.09.2020

17 сентября - Всемирный день безопасности пациентов

17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
Для предоставления безопасной медицинской помощи пациентам крайне важно наличие компетентного, квалифицированного, заинтересованного медицинского персонала, и создание условий для вовлечения пациентов в процесс лечения.

274 сотрудника ЦСКО "Ладья" Сбербанка России пожертвовали свою кровь во благо нуждающимся в ней больным!

Сегодня, уже третий раз за текущий месяц, специалисты-медики Самарской областной станции переливания крови приехали в ЦСКО "Ладья" Сбербанка России для организации Дня донора для сотрудников банка. Проведений донорских акций всегда находит большой отклик среди сотрудников банка. Так, за три мероприятия в ЦСКО "Ладья" Сбербанка России запас крови на самарской станции увеличился на 137 литров. В первый день проведения акции смогли стать донорами 109 сотрудников банка, во второй - 96, в третий (сегодня) - 69. С каждым годом количество желающих принять участие в Дне Донора только растет и нас это, безусловно, очень радует. В прошлом году ЦСКО "Ладья" Сбербанка России кровь сдали 235 человек, а в этом - 274. Самарскую областную станцию переливания крови Поволжский банк "Сбербанк России" уже долгие и плодотворные взаимоотношения Корпоративное донорство уже давно стало неотъемлемым элементом культуры компании, объединяющим коллектив в одном желании – помогать тем, кому это жизненно необходимо.