11.09.2020

17 сентября - Всемирный день безопасности пациентов

17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
Для предоставления безопасной медицинской помощи пациентам крайне важно наличие компетентного, квалифицированного, заинтересованного медицинского персонала, и создание условий для вовлечения пациентов в процесс лечения.

08.09.2020

Состоялся корпоративный День Донора в АО "Транснефть Приволга"

По итогу проведения акции 105 человек смогли сдать кровь и пожертвовать более 47 литров этого жизненно важного компонента

17.08.2020

29 августа состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА

Напоминаем, что прием доноров в СУББОТУ осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Запись на сдачу крови осуществляется только через официальный сайт Службы крови Самарской области www.donorsamara.ru с помощью специально созданной формы, которую необходимо будет заполнить и отправить.

17 сентября - Всемирный день безопасности пациентов

17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов. Для предоставления безопасной медицинской помощи пациентам крайне важно наличие компетентного, квалифицированного, заинтересованного медицинского персонала, и создание условий для вовлечения пациентов в процесс лечения. С целью анализа осведомленности о приоритетных вопросах, связанных с безопасностью при получении и предоставлении медицинской помощи просим Вас принять участие в Интерактивном голосованием для пациентов и медицинских работников по актуальным вопросам безопасности пациентов - https://forms.yandex.ru/u/5f58afe396fce73097b0732e/ Предлагаем Вам также принять участие во Всероссийской олимпиаде по безопасности в здравоохранении, целью которой является выявление уровня компетенций медицинских работников в различных направлениях обеспечения безопасности медицинской деятельности - http://nqi-russia.ru/events/Safety_Olympiad.php