18.10.2017

Донорская акция «Капля Жизни»

Во вторник, 17 октября, на территории  МБУ ММЦ «Шанс» состоялась ежегодная акция по сдаче донорской крови.

18.10.2017

В Самаре завершился студенческий донорский марафон!

Мобильный комплекс заготовки крови на «пути к спасению жизней» традиционно сделал остановки в четырех крупных учебных заведениях в Самаре: СамГУПС, СамГТУ, СамГМУ и Самарский университет.

16.10.2017

Сотрудники АО ННК приняли участие в традиционной акции «День донора».

Сегодня, 16 октября, на территорию завода АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» (ПАО «НК «Роснефть») прибыл выездной Мобильный комплекс Службы крови Самарской области.

Донорская акция «Капля Жизни»

Во вторник, 17 октября, на территории  МБУ ММЦ «Шанс» состоялась ежегодная акция по сдаче донорской крови.

Традиционная донорская акция, организованная работниками и волонтерами МБУ ММЦ «Шанс», проходит уже несколько лет подряд и собирает под своим началом тольяттинских доноров всех профессий и возрастов.

Акция, получившая название «Капля жизни», была призвана привлечь внимание горожан к потребности в донорской крови, привлечь новые донорские кадры, а также пополнить запасы Тольяттинского банка крови.

Самое активное участие в акции приняли работники крупнейших предприятий города, таких как «Тольяттиазот», «АВТОВАЗ», «Тольяттинский Трансформатор» и других. Стали донорами в этот день также активисты общественного движения Общероссийский народный фронт. Не остались в стороне и учебные заведения города. Поучаствовать в акции, а также поддержать своего педагога пришли студенты Колледжа технического и художественного образования г.Тольятти.

Мы хотим поблагодарить организаторов и волонтеров состоявшейся акции! Благодарим всех доноров сдавших кровь в этот день!  Спасибо вам за доброту! Спасибо за то, что вы есть!