05.09.2019

Рекордное количество сотрудников Самарского филиала ОАО "РЖД" пожертвовали свою кровь нуждающимся пациентам.

Специалисты-медики Самарской станции переливания крови с раннего утра вели прием доноров. В этот раз количество участников акции превзошло все ожидания - желающих поделиться частичкой себя было более 100 человек, из которых 98 смогли стать донорами на сегодняшнем мероприятии и пополнить банк крови на Самарской станции более, чем на 44 литра.

30.08.2019

Доноры в белых халатах

29 и 30 августа в ГБУЗ "Самарский областной клинический онкологический диспансер" проходила акция по сдаче донорской крови.

28.08.2019

День донора в АО «Арконик СМЗ».

Ни хмурая погода, ни проливной дождь не помешали 79 сотрудникам предприятия сдать кровь и оказать помощь в лечении нуждающимся в крови пациентам больниц Самарской области.

Рекордное количество сотрудников Самарского филиала ОАО "РЖД" пожертвовали свою кровь нуждающимся пациентам.

Сегодня, 5 сентября, в Дворце культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина состоялась акция по сдаче донорской крови "Донорский экспресс" с Объединённого советом молодежи Куйбышевской железной дороги (филиал ОАО «РЖД»). Специалисты-медики Самарской станции переливания крови с раннего утра вели прием доноров. В этот раз количество участников акции превзошло все ожидания - желающих поделиться частичкой себя было более 100 человек, из которых 98 смогли стать донорами на сегодняшнем мероприятии и пополнить банк крови на Самарской станции более, чем на 44 литра. Выражаем искреннюю благодарность организаторам, медикам и донорам за внесение ценного вклада в спасение человеческих жизней. Надеемся, что ряды доноров в Самарском филиале ОАО "РЖД" будут значительно пополнять с каждым организованном донорским мероприятием и в следующую нашу встречу мы сможем привлечь к донорскому движению еще большее количество неравнодушных людей с добрым и отзывчивым сердцем.