23.04.2020

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте приняли участие в добровольной сдаче крови

В Национальный день донора сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте совместно с Общественным советом приняли участие в добровольной сдаче крови.

23.04.2020

Продолжая рассказ о Днях Донора, организованных силами медицинских работников региона.

Сегодня состоялся выездной день донора, организованный на базе Поликлинического отделения №2 ГБУЗ СО Сергиевская ЦРБ в п. Суходол.

23.04.2020

Проект "Помощь рядом" расширяет границы.

В рамках социального проекта "Помощь рядом", реализуемого с целью оказания помощи медицинским и социальным службам, которые сейчас мобилизуются в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса, Яндекс пролонгирует акцию на поездки Яндекс.Такси для доноров.

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СДАЧУ КРОВИ 25 АПРЕЛЯ ЗАВЕРШЕН‼

Этот пост для тех, кто оставил заявку на СДАЧУ КРОВИ в СУББОТУ и получил от нас ответное письмо с подтверждением записи! Если у вас отсутствуют признаки ОРВИ и вы не находитесь на карантине, то мы убедительно просим Вас не отменять запланированную донацию. Все уже знают, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в регионе, введено ограничение на проведение массовых мероприятий. ⃣⃣Максимально разрешенное количество собравшихся в одном месте не должно превышать 50 человек. В связи с данным ограничение мы приняли решение разбить всех записавшихся на сдачу крови на группы до 50 человек. На вашу почту было выслано ПИСЬМО С УКАЗАНИЕМ ВРЕМЕНИ, в которое мы будем ждать вас на донацию.Если во входящих письма нет, проверьте в папке СПАМ. Просим вас прийти СТРОГО В ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ, так как регистрация доноров будет осуществляться согласно спискам! Ждем вас в здравии, с хорошим настроением и желанием помочь!!