23.04.2020

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте приняли участие в добровольной сдаче крови

В Национальный день донора сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте совместно с Общественным советом приняли участие в добровольной сдаче крови.

23.04.2020

Продолжая рассказ о Днях Донора, организованных силами медицинских работников региона.

Сегодня состоялся выездной день донора, организованный на базе Поликлинического отделения №2 ГБУЗ СО Сергиевская ЦРБ в п. Суходол.

23.04.2020

Проект "Помощь рядом" расширяет границы.

В рамках социального проекта "Помощь рядом", реализуемого с целью оказания помощи медицинским и социальным службам, которые сейчас мобилизуются в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса, Яндекс пролонгирует акцию на поездки Яндекс.Такси для доноров.

Проект "Помощь рядом" расширяет границы.

Проект "Помощь рядом" расширяет границы. В рамках социального проекта "Помощь рядом", реализуемого с целью оказания помощи медицинским и социальным службам, которые сейчас мобилизуются в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса, Яндекс пролонгирует акцию на поездки Яндекс.Такси для доноров. Теперь промокодом на такси могут воспользоваться не только доноры Самары, но и г. Тольятти и г. Сызрань. Доноры могут добраться до станции переливания крови в своем городе и обратно со станции до дома быстро, безопасно и комфортно с помощью специального промокода.