04.11.2019

Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства!


В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

18.10.2019

В Самаре прошла акция по садче донорской крови «СБЕРегая жизнь!» при участии сотрудников Поволжского банка ПАО "Сбербанк России" и Самарского отделения Сбербанка

Работники компании с откликом в сердце и инициативой оказать помощь приходили в донорский пункт до самого завершения мероприятия, по итогу которого 235 человек смогли стать донорами крови.

11.10.2019

Пятница - не повод расслабляться! И 96 студентов Самарского государственного университета путей сообщения тому пример!

Привычный вопрос учащихся - "Ну что, сдал?" - сегодня звучал часто, но на этот раз речь шла не о экзаменах и зачетах , а о сдаче донорской крови для нуждающихся в ней пациентов больниц, ведь именно сегодня специалисты-медики выездной бригады Самарской станции переливания крови развернули донорский пункт в общежитии ВУЗа.

Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства!

В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан. Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов! #ядонорсамара #ядонор #службакрови #спасибодонор #донорство #Самара #донор163