26.11.2015

Донорская акция «Я ДОНОР, Я СПАСАЮ ЖИЗНЬ»

25 ноября в рамках благотворительного мероприятия для волонтеров «СТАТУС - ЖИЗНЬ» в пос. Стройкерамика в ДК «Юбилейный» прошла донорская акция «Я ДОНОР, Я СПАСАЮ ЖИЗНЬ».

25.11.2015

Инновационный территориальный кластер медицинских и фармацевтических технологий Самарской области

23 ноября 2015 г. ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" вошла в состав участников Инновационного территориального кластера медицинских и фармацевтических технологий Самарской области решением общего собрания участников!

24.11.2015

Самарская служба крови стала призером Всероссийской премии «СоУчастие»

19 ноября в Общественной палате Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и призеров VI Всероссийской премии «СоУчастие», которая вручается за вклад в развитие донорского движения России.

Донорская акция «Я ДОНОР, Я СПАСАЮ ЖИЗНЬ»

25 ноября в рамках благотворительного мероприятия для волонтеров «СТАТУС - ЖИЗНЬ» в пос. Стройкерамика в ДК «Юбилейный» прошла донорская акция «Я ДОНОР, Я СПАСАЮ ЖИЗНЬ». Мероприятие было организовано Управлением Культуры и молодежной политики и Домом Молодежных Организаций Волжского района. 
В Волжском районе День донора проходит ежегодно и каждый раз с большим праздничным размахом, чаепитием и подарками. С 9.00 специалисты выездной бригады Самарской станции переливания крови начали свою работу. Все доноры с нетерпением ждали донорский день и организованно приехали на сдачу крови со всего Волжского округа: Курумоч, Дубовый Умёт, Подстепновка и т.д. Поделиться частичкой своей доброты вчера смогли 105 человек. 
В этот раз День Донора сопровождался благотворительной акцией по сбору вещей для пострадавших жителей Донбасса, куда волонтеры Дома Молодежных Организаций Волжского района лично отправятся в декабре. Данная акция еще раз показала, что люди с добрыми помыслами не ограничивают свои проявления доброты. 
Давайте находить доброту во всем, хранить, растить и приумножать её!