08.07.2020

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

В этот праздник от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

08.07.2020

Сотрудники Госавтоинспекции г. Самары и г. Сызрань не остались в стороне от призывов Службы крови к жителям региона становиться донорами.

Инспекторы ГИБДД в связи со спецификой службы не понаслышке знают о том, как часто бывает необходима донорская кровь и ее компоненты пострадавшим в результате различных происшествий, в том числе и после автоаварий. Надеюсь, что примеру полицейских последуют и другие горожане.

08.07.2020

«СБЕРегая жизни». В Поволжском банке ПАО Сбербанк России стартовал донорский марафон.

Первым участником уже традиционного донорского марафона банка стало отделение ПАО «Сбербанк России» на Московском шоссе.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Самары и г. Сызрань не остались в стороне от призывов Службы крови к жителям региона становиться донорами.

7 июля на Самарскую станцию переливания крови пришли сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре для оказания посильной помощи в пополнении запасов донорской крови в Самарской области для дальнейшего обеспечения ей нуждающихся в переливании крови пациентов лечебных учреждений региона. Сызранские работники Госавтоинспекции также не остались в стороне, посетили отделение ГБУЗ Самарская ОКСПК в г. Сызрань и пожертвовали более 11 литров крови для лечения пациентов региона. Среди сотрудников, решивших оказать помощь, были не только те, кто постоянно сдает кровь и уже давно знакомы медперсоналу, но также и новички. Инспекторы ГИБДД в связи со спецификой службы не понаслышке знают о том, как часто бывает необходима донорская кровь и ее компоненты пострадавшим в результате различных происшествий, в том числе и после автоаварий. Надеюсь, что примеру полицейских последуют и другие горожане, - рассказала председатель Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» Нина Суглоб. Медицинский персонал поблагодарил транспортных полицейских за оказанную помощь и отметил, что сотрудники органов внутренних дел регулярно проходят медицинские осмотры и обладают хорошей физической подготовкой, поэтому медикам очень приятно видеть их в рядах добровольцев.