02.06.2020

Добрые дела и чистые намерения

Сотрудники регионального оператора ООО "ЭкоСтройРесурс" приняли участие в донорской акции и пополнили банк крови на самарской станции на 30 литров.

01.06.2020

С Днем защиты детей!

Международный День защиты детей – дань самому главному долгу взрослых, долгу о заботе и защите тех, кто слабее, о детях. Благодаря донорской крови был спасен не один ребенок и множество еще будут спасены, поэтому доноры могут по праву считать себя защитниками детских жизней.

30.05.2020

ИТОГИ ДОНОРСКОЙ НЕДЕЛИ

С 25 по 30 мая в Самарской области почти 1000 доноров сдали кровь и ее компоненты и помогли нуждающимся в крови пациентам!

Добрые дела и чистые намерения

Сегодня утром специалисты-медики Службы крови Самарской области уже во второй раз направились в офис ООО "ЭкоСтройРесурс" для организации акции "День донора" для работников организации. Мероприятие проводилось на базе комфортабельного мобильного комплекса заготовки крови и с соблюдением санитарно-эпидемиологического режима. Также в рамках проведения мероприятие состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере развития безвозмездного донорства крови, которое в дальнейшем будет способствовать поддержанию инициатив проведения донорских акций для сотрудников ООО "ЭкоСтройРесурс" и развивать иные возможные варианты сотрудничества между организациями. В сегодняшней акции смогли принять участие и сдать кровь 68 человек, среди которых был и исполнительный директор ООО "ЭкоСтройРесурс" Вячеслав Дормидонтов. Напомним, первая акция по сдаче донорской крови в ООО "ЭкоСтройРесурс" состоялась в сентябре 2019 года. День донора вызвал большой интерес у сотрудников компании и они с откликом восприняли идею регулярного проведения данного мероприятия. Помимо этого при поддержке ООО "ЭкоСтройРесурс" в стенах Самарской областной станции переливания крови был установлен контейнер для сбора пластиковых крышек, в рамках всероссийского эколого-благотворительного проекта "Добрые крышечки" В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе и режимом самоизоляции во многих компаниях проведение акций по сдаче крови стала невозможным. Но мы готовы к активной выездной деятельности и надеемся на сотрудничество с организациями и предприятиями в деле пополнения запасов донорской крови в Самарской области