01.06.2020

С Днем защиты детей!

Международный День защиты детей – дань самому главному долгу взрослых, долгу о заботе и защите тех, кто слабее, о детях. Благодаря донорской крови был спасен не один ребенок и множество еще будут спасены, поэтому доноры могут по праву считать себя защитниками детских жизней.

30.05.2020

ИТОГИ ДОНОРСКОЙ НЕДЕЛИ

С 25 по 30 мая в Самарской области почти 1000 доноров сдали кровь и ее компоненты и помогли нуждающимся в крови пациентам!

29.05.2020

Медицинские работники учреждений здравоохранения Самарской области продолжают содействовать Службе крови в пополнении запасов крови на Станции.

27 мая в в Елховском районе на базе Елховской ЦРБ прошла акция по сдаче крови, в которой приняли участие и стали донорами 45 человек.

С Днем защиты детей!

Первый день лета целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашего необъятного мира! Международный День защиты детей – дань самому главному долгу взрослых, долгу о заботе и защите тех, кто слабее, о детях. Благодаря донорской крови был спасен не один ребенок и множество еще будут спасены, поэтому доноры могут по праву считать себя защитниками детских жизней. Дети – это наше будущее. Так пусть они знают от нас лишь добро и заботу, защиту от всех невзгод и искреннее понимание!