17.12.2019

Сотрудники Т-Плюс дарят свое тепло нуждающимся даже в холодные зимние дни

Сегодня, 17 декабря, на территории Исполнительного аппарата Самарского филиала ПАО "Т Плюс" прошла корпоративная акция по сдаче донорской крови.

16.12.2019

Более 100 курсантов Самарского юридического института ФСИН России приняли участие в донорской акции и пожертвовали свою кровь нуждающимся.

В эту субботу, 14 декабря, в Самарском юридическом институте ФСИН России состоялась ежегодная акция по сдаче донорской крови для студентов ВУЗа.

В ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы Самарской Службы крови в 2019 году.

Завершающийся 2019 год был наполнен множеством событий, достижениями и интересными проектами. Подводя итоги 2019 года сотрудникам Самарской Станции были вручены Почетные Грамоты Министерства здравоохранения Самарской области в благодарность за долгий добросовестный труд и развитие здравоохранения в регионе. На мероприятии присутствовал Глава Администрации Октябрьского района городского округа Самары А.В. Кузнецов. Александр Викторович выступил перед колективом ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" с новогодним поздравлением и торжественно вручил Благодарственные письма за добросовестный труд в системе здравоохранения и активную гражданскую позицию более, чем 10 сотрудникам. Директор Самарской станции С.И. Кузнецов поблагодарил работников всех подразделений за проделанную работу, достигнутые успехи, наметил новые перспективы развития службы, а также удостоил более 50 сотрудников наградами и отдельными словами благодарности за вклад, который они внесли в общее дело за многие годы работы на станции. Этот год был удачным и ,несомненно, он помог шагнуть вперед к новым перспективам и интересным проектам! Надеемся, что наступающий 2020 год будет не менее плодотворным и насыщенным!