Сотрудники предприятия сдали кровь для нуждающихся в переливании пациентов детских больниц.
28 мая в компании ООО «Газпром центрремонт» г. Самара прошла акция по добровольной сдаче крови в рамках проекта «Корпоративное донорство — равнодушных нет!».
В уже традиционном весеннем «Дне молодого Донора» приняли участие более 100 студентов, 85 из которых смогли сдать кровь.