29.05.2020

Медицинские работники учреждений здравоохранения Самарской области продолжают содействовать Службе крови в пополнении запасов крови на Станции.

27 мая в в Елховском районе на базе Елховской ЦРБ прошла акция по сдаче крови, в которой приняли участие и стали донорами 45 человек.

28.05.2020

Самарскую молодежь приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»

С 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса  проходит прием заявок на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс для молодежи из всех государств мира организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

21.05.2020

30 мая состоится донорская суббота!

ПОРЯДОК ЗАПИСИ ИЗМЕНИЛСЯ! Запись на сдачу крови в субботу будет осуществляться только через официальный сайт Службы крови Самарской области www.donorsamara.ru с помощью специально созданной формы, которую необходимо будет заполнить и отправить.

Медицинские работники учреждений здравоохранения Самарской области продолжают содействовать Службе крови в пополнении запасов крови на Станции.

Медицинские работники учреждений здравоохранения Самарской области продолжают содействовать Службе крови в пополнении запасов крови на Станции. 27 мая в в Елховском районе на базе Елховской ЦРБ прошла акция по сдаче крови, в которой приняли участие и стали донорами 45 человек. Уже долгие годы специалисты-медики выездной бригады Самарской Службы крови приезжают Елховку и каждый раз находят у людей отклик и желание помочь нуждающимся в переливании крови пациентам Самарской области. Также в акции приняли участие и сами работники больницы, ведь кому как не им знать о важности донорской крови в медицине. Мы благодарим жителей села и работников Елховской ЦРБ за оказанную помощь в пополнении запасов крови на Станции. В грядущем месяце в Самарской области пройдут и другие выездные акции по сдаче крови при участии специалистов-медиков Самарской Службы крови: 03.06.2020 - Борский район, с. Борское, Борская ЦРБ (ул.Октябрьская, 60). Прием доноров будет осуществляться на базе Мобильного комплекса заготовки крови. Регистрация доноров с 8.00 до 11.30 (акция для населения); 09.06.2020 - п. Безенчук, ул. Мамистова, 52 (ЦРБ, физиологическое отделение). Прием доноров будет осуществляться на базе Мобильного комплекса заготовки крови. Регистрация доноров с 8.00 до 11.30. (акция для населения); 16.06.2020 - Клявлинская ЦРБ (ул. Жукова, 9). Прием доноров будет осуществляться на базе Мобильного комплекса заготовки крови. Регистрация доноров с 8.30 до 11.30 (акция для населения)