24.04.2020

Члены общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе посетили Самарскую Станцию и сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов лечебных учреждений Самарской области.

Сегодня, 24 апреля, в учреждение Службы крови в Самаре пришла компания неравнодушных людей для совершения благородного поступка. Ребята из общественного молодежного парламента во главе с его председателем Алексеем Ткачук сдали кровь и пополнили запасы Самарской станции.

23.04.2020

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте приняли участие в добровольной сдаче крови

В Национальный день донора сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте совместно с Общественным советом приняли участие в добровольной сдаче крови.

23.04.2020

Продолжая рассказ о Днях Донора, организованных силами медицинских работников региона.

Сегодня состоялся выездной день донора, организованный на базе Поликлинического отделения №2 ГБУЗ СО Сергиевская ЦРБ в п. Суходол.

Члены общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе посетили Самарскую Станцию и сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов лечебных учреждений Самарской области.

Члены общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе посетили Самарскую Станцию и сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов лечебных учреждений Самарской области. Сегодня, 24 апреля, в учреждение Службы крови в Самаре пришла компания неравнодушных людей для совершения благородного поступка. Ребята из общественного молодежного парламента во главе с его председателем Алексеем Ткачук сдали кровь и пополнили запасы Самарской станции. Также в мероприятии принял участие и совершил донацию Вячеслав Рябцов, который в свои 25 уже имеет удостоверение почетного донора. Первый раз кровь сдал еще студентом, с тех пор, вот уже 6 лет регулярно совершает донации в учреждениях Службы крови. Поддержать ребят пришел и депутат Самарской Губернской Думы Александр Милеев. Мы говорим СПАСИБО всем, кто с откликом в сердце приходит в учреждения Службы крови! Нуждающимся в переливании крови больным, роженицам, онкогематологическим пациентам, людям с травмами постоянно требуется кровь и ее компоненты и только благодаря нашим донорам эти пациенты получают необходимую им помощь в полном объеме.