Утро понедельника для многих жителей Новокуйбышевска началось с доброго поступка.
Сегодня, 17 сентября, в парке им. Ю. Гагарина инициативной группой молодежи «Спарта» при участии сотрудников «Самарской областной клинической станции переливания крови» была организована благотворительная акция по сдаче донорской крови.