14.12.2021

Помощь ближе, чем мы думаем! А точнее #Помощьрядом

#Щедрыйдекабрь продолжается и при участии команды DonorSearch.org в рамках социального проекта Помощь рядом от Яндекса наши доноры с комфортом смогут добраться после сдачи крови или ее компонентов из всех отделений Самарской областной станции переливания крови (г.Самара, г.Тольятти, г.Сызрань) до дома быстро, безопасно и удобно с помощью специального промокода для приложения «Яндекс.Такси».

13.12.2021

18 декабря в СУББОТУ состоится ДЕНЬ ДОНОРА в ТРК "Парк Хаус"

С самого открытия, а именно с 10.00 до 13.00 мы будем ждать всех желающих сдать кровь в ТРК "Парк Хаус" в помощь нуждающимся в переливании пациентам больниц региона. Переливание крови и ее компонентов требуется ежедневно для лечения детей, больных лейкемией, при осложнениях во время хирургических вмешательств, полученных травм и ожогов (ДТП и аварии), вследствие тяжелых родов, для лечения онкогематологических больных. Каждый из нас является потенциально ценным донором, помощь которого очень ждут.

10.12.2021

«Движение от сердца к сердцу» c АО «Транснефть - Приволга»

АО «Транснефть - Приволга» совместно с Самарской областной клинической станцией переливания крови провели очередную донорскую акцию «Движение от сердца к сердцу».

Помощь ближе, чем мы думаем! А точнее #Помощьрядом

Приближаются длительные новогодние праздники и в конце года региональный банк донорской крови требует пополнения. Достаточные запасы крови позволят в полном объеме обеспечить заявки всех лечебных учреждений для оказания плановой и экстренной помощи в период праздников и в первые недели после них. Поэтому сейчас крайне важно найти время и поделиться своей помощью с теми, кто в этом нуждается или будет нуждаться в ближайший месяц.

#Щедрыйдекабрь продолжается и при участии команды DonorSearch.org в рамках социального проекта Помощь рядом от Яндекса наши доноры с комфортом смогут добраться после сдачи крови или ее компонентов из всех отделений Самарской областной станции переливания крови (г.Самара, г.Тольятти, г.Сызрань) до дома быстро, безопасно и удобно с помощью специального промокода для приложения «Яндекс.Такси». Акция действует с 14 по 31 декабря.

Сумма скидки:
- в г.Самара - 500 рублей;
- в г.Тольятти – 300 рублей;
- в г.Сызрань – 300 рублей.
Если поездка будет дороже - с вашей карты спишется недостающая сумма, если дешевле - остаток сгорает. Количество промокодов ограничено.

Если вы хотите воспользоваться промокодом:
- получите промокод в регистратуре после кроводачи;
- скачайте приложение «Яндекс.Такси»;
- привяжите банковскую карту в приложении;
- при заказе такси, укажите промокод в приложении;
- промокоды применяются к поездкам, оплачиваемым за безналичный расчет.

Мы заботимся о вашем здоровье и комфорте. Поддержите и вы нас, наши доноры! Очень ждём вас: сегодня, завтра и всегда на станции переливания крови!
Спасибо коллегам из DonorSearch.org за инициативу и Яндекс Go за поддержку! Предновогодняя суета, пробки и морозная погода теперь не помеха для добрых сердец наших доноров!