30.07.2015

На Самарской набережной успешно прошла Донорская акция в рамках Всероссийского проекта МУЗАРТЕРИЯ.

28 июля состоялась Донорская акция в рамках Всероссийского проекта МУЗАРТЕРИЯ. Местом проведения была выбрана Самарская набережная как одна из главных достопримечательностей города. Мобильная станция переливания крови, привлекавшая внимание всех проходящих и проезжавших по Волжскому проспекту, принимала доноров с самого утра.

28.07.2015

День Донора г. Жигулевск

27 июля, в Жигулевской Центральной Городской Больнице состоялся традиционный  День Донора.  С самого утра специалистов  выездной бригады Тольяттинской областной станции переливания крови радушно встречали в Хирургическом корпусе учреждения.

27.07.2015

В Самаре состоится донорская акция в рамках роудшоу МУЗАРТЕРИЯ

Во вторник 28 июля жители Самары, желающие стать донорами крови, смогут принять участие в донорской акции проекта, посетив уникальный мобильный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной сдачи донорской крови.

На Самарской набережной успешно прошла Донорская акция в рамках Всероссийского проекта МУЗАРТЕРИЯ.

28 июля состоялась Донорская акция в рамках Всероссийского проекта МУЗАРТЕРИЯ. Местом проведения была выбрана Самарская набережная как одна из главных достопримечательностей города. Мобильная станция переливания крови, привлекавшая внимание всех проходящих и проезжавших по Волжскому проспекту, принимала доноров с самого утра. Несмотря на будний жаркий день более 40 человек сдали кровь, чем помогли спасти не одну жизнь наших горожан. Заинтересованных же в происходящем было гораздо больше. Даже самые маленькие самарцы со всей серьезностью отнеслись к знакомству с темой донорства крови. Наполнить набережную Самары звуком, цветом и добром нам помогли и игроки ФК "Крылья Советов": Адис Яхович, Сергей Божин и Виталий Шильников. Благодарим всех откликнувшихся жителей города за участие в акции. Следите за выездными мероприятиями по сдаче донорской крови в городе (http://vk.com/yadonor_samara) и не забывайте с собой брать паспорт. Сегодня Самарская служба крови передает эстафету МУЗАРТЕРИИ коллегам в г. Уфа и желает хорошей погоды, яркого праздника и много неравнодушных горожан, готовых поделиться частичкой своего тепла во имя спасения других. Также отдельная благодарность сотрудникам УГИБДД в лице начальника Антонова И.А. за содействие в организации мероприятия и оперативность в принятии решений.

detail.png