08.04.2024

РАБОЧАЯ СУББОТА состоится 20 апреля!

Запись на рабочую субботу откроется на сайте 13.04.2024 в 9.00.

05.04.2024

День молодого донора в Академии строительства и архитектуры СамГТУ.

4 апреля выездная бригада Службы крови Самарской области направилась в Академию строительства и архитектуры Самарского государственного технического университета для проведения традиционной акции "День молодого донора". По итогу мероприятия смогли сдать кровь 63 добровольца, банк крови на Самарской станции пополнился на 28 литров крови.

03.04.2024

Апрельская донорская акция прошла в тольяттинском колледже.

3 апреля в Машиностроительном колледже прошел весенний день донора. В акции поучаствовали студенты и преподаватели колледжа, а также сотрудники администрации и выпускники ТМК.
Всего за несколько часов работы специалисты выездной бригадой тольяттинского подразделения собрали более 26 литров крови.

РАБОЧАЯ СУББОТА состоится 20 апреля!

Уважаемые Доноры!

Запись на рабочую субботу откроется 13.04.2024 в 9.00.

Напоминаем, что прием в рабочую субботу осуществляется по предварительной записи. Записаться можно на сайте http://donorsamara.ru с помощью онлайн-формы "Запись на донацию в субботу", заполнив все необходимые поля и нажав кнопку "Отправить".

Если Вы всё сделали правильно и запись прошла, то автоматически на указанную при записи почту вам придет письмо "Спасибо. Ваша заявка принята! Ждем Вас на сдачу крови и "ваш временной промежуток для донации". Постарайтесь не допускать ошибок в написании почты.

Просим Вас соблюдать выбранный Вами временной промежуток для посещения станции в рабочую субботу. Это поможет всем донорам максимально быстро и эффективно пройти все этапы от регистрации до непосредственно самой кроводачи.

Сдавайте кровь! Делитесь жизнью! Делайте это регулярно!