17.01.2020

Регистратура Самарской станции переливания крови вернулась на прежнюю, но обновленную локацию!

Для лучшей организации процесса приема доноров и создания комфортных условий в регистратуре Самарской станции переливания крови был выполнен ремонт по специально разработанному для Самарской Службы крови дизайн-проекту, задачей которого являлось совмещение функциональности, привлекательного внешнего вида, фирменного стиля и комфорта.

16.01.2020

Более 100 сотрудников ООО "СамараНИПИнефть" сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов.

Уже во второй раз специалисты-медики выездной бригады Самарской Службы крови направились в Самарский научно-исследовательский и проектный институт нефтедобычи для организации акции по сдаче донорской крови для сотрудников компании.

07.01.2020

C Рождеством!

В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой.

Регистратура Самарской станции переливания крови вернулась на прежнюю, но обновленную локацию!

Регистратура играет важную роль в работе учреждения: именно здесь доноров встречают, помогают заполнить анкеты, отвечают на интересующие вопросы и провожают добрыми улыбками. Для лучшей организации процесса приема доноров и создания комфортных условий в регистратуре Самарской станции переливания крови был выполнен ремонт по специально разработанному для Самарской Службы крови дизайн-проекту, задачей которого являлось совмещение функциональности, привлекательного внешнего вида, фирменного стиля и комфорта. С сегодняшнего дня регистрация доноров будет осуществляться на прежней, но уже обновленной локации. Надеемся, что вам понравится такая реновация и вы будете с большим комфортом проводить время на нашей Станции!