26.12.2022

Донорский прогресс!

На прошлой неделе состоялась заключительная в этом году донорская акция при участии сотрудников РКЦ "Прогресс". Всего за год проходит около 12 донорских акций и желающих сдавать кровь на предприятии очень много, причем из года в год количество не уменьшается, а только увеличивается.

26.12.2022

С Новым годом, Служба Крови!

С 28 по 30 декабря (включительно) каждый донор, сдавший кровь или ее компоненты в подразделениях ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156; г. Тольятти, Московский пр.,19, г. Сызрань, ул. Солнечная, 40), получит НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!

16.12.2022

Спасать жизни - это призвание!

Сегодня в Клиниках Самарского государственного медицинского университета прошел День донора, организованный студентами-волонтерами СамГМУ совместно со Службой крови Самарской области.

С Новым годом, Служба Крови!

Дорогие доноры!
Завершается еще один год, который мы провели вместе с вами, и весь этот год вы вдохновенно и безотказно творили чудеса. Мы восхищаемся вами и вашей добротой!

Новый год – это сказочное время, когда принято дарить и получать подарки. Мы благодарны вам за помощь и поддержку в такой непростой год и в ответ стараемся делать приятные подарки и вам тоже!
С 28 по 30 декабря (включительно) каждый донор, сдавший кровь или ее компоненты в подразделениях ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156; г. Тольятти, Московский пр.,19, г. Сызрань, ул. Солнечная, 40), получит НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от Службы крови и партнера нашего мероприятия – Союз машиностроителей России Самарская область
Подарок будет вручен сразу после совершения донации вместе с донорской справкой. Также в регистратуре вас будет ждать праздничная фотозона с елочкой-красавицей для создания памятных фотографий!

Сейчас все готовятся к Новому году: покупают подарки, наряжают елку, строят планы на будущий год. Служба крови также готовится к новогодним праздникам, ведь люди не перестают болеть, нуждаться в помощи и оперативных вмешательствах. Именно сейчас крайне важно найти время и поделиться своей помощью с теми, кто в этом нуждается или будет нуждаться в ближайший месяц, так как у болезней нет каникул и выходных.

Очень ждем вас, доноры, в последние дни уходящего года!