29.04.2021

Самарская областная детская клиническая больница им. Н.Н.Ивановой приняла участие в акции по сдаче донорской крови.

От всего сердца благодарим коллег за помощь в пополнении запасов крови перед длительными праздниками.

28.04.2021

В управлении федеральной почтовой связи Самарской области АО "Почта России" прошла добровольческая акция по сдаче донорской крови.

Благодарим доноров и организаторов мероприятия за бесценный вклад в деле сохранения здоровья населения Самарской области и надеемся на новую встречу!

26.04.2021

ГРАФИК РАБОТЫ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Так как наша работа и Ваше участие зависит от ежедневных заявок от лечебных учреждений, указанный график работы может корректироваться. В случае изменения графика работы мы обязательно сообщим об этом дополнительно!

Самарская областная детская клиническая больница им. Н.Н.Ивановой приняла участие в акции по сдаче донорской крови.

Самарская областная детская клиническая больница им. Н.Н.Ивановой приняла участие в акции по сдаче донорской крови. Сегодня, 29 апреля, сотрудники выездной бригады Самарской областной станции переливания крови направились к коллегам в ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н. Ивановой для организации Дня донора для сотрудников учреждения. За пару часов работы было заготовлено более 10 литров донорской крови, которая после тщательного обследования будет направлена в больницы для оказания помощи больным после тяжелых хирургических операций, травм, пациентам с онкогематологическими заболеваниям, роженицам. От всего сердца благодарим коллег за помощь в пополнении запасов крови перед длительными праздниками.