08.07.2020

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

В этот праздник от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

08.07.2020

Сотрудники Госавтоинспекции г. Самары и г. Сызрань не остались в стороне от призывов Службы крови к жителям региона становиться донорами.

Инспекторы ГИБДД в связи со спецификой службы не понаслышке знают о том, как часто бывает необходима донорская кровь и ее компоненты пострадавшим в результате различных происшествий, в том числе и после автоаварий. Надеюсь, что примеру полицейских последуют и другие горожане.

08.07.2020

«СБЕРегая жизни». В Поволжском банке ПАО Сбербанк России стартовал донорский марафон.

Первым участником уже традиционного донорского марафона банка стало отделение ПАО «Сбербанк России» на Московском шоссе.

«СБЕРегая жизни». В Поволжском банке ПАО Сбербанк России стартовал донорский марафон.

Первым участником уже традиционного донорского марафона банка стало отделение ПАО «Сбербанк России» на Московском шоссе. Соблюдая все санитарно-эпидемиологические меры безопасности сотрудники Самарской станции переливания крови принимали доноров на протяжении двух дней - 7 и 8 июля, и по итогу проведения акций 130 сотрудников пожертвовали свою кровь во благо нуждающимся в переливании крови пациентам. Большинство доноров уже давно сдают кровь на регулярной основе и всегда принимают участие в выездных донорских акциях, но немалая часть работников только присоединилась к донорскому движению региона - 50 работников Поволжского банка сдали кровь впервые. Сотрудники регионального отделения банка с откликом в сердце и добрыми намерениями отнеслись к организации и проведению данного мероприятия, ведь, благодаря долгим партнерским взаимоотношениям со Службой крови Самарской области они точно знают насколько важно регулярное пополнение запасов крови на Станции. Мы от всего сердца благодарим организаторов мероприятия и руководство банка за отклик и проведение мероприятий несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию в регионе. И, конечно же, мы благодарим каждого из доноров, принявших участие в акции. Спасибо, что вы с нами! _____________ Напомним, что уже в эту пятницу, 10 июля, пройдёт день донора на площадке Поволжского банка ПАО «Сбербанк России» по адресу ул. Ново-Садовая, 305А (около ТЦ Апельсин). Мероприятие будет организовано на базе Мобильного комплекса заготовки крови для сотрудников банка, но желающие присоединиться также смогут принять участие в данном мероприятии и сдать кровь.