30.01.2023

"Сдали экзамены - сдадим и кровь"

В Тольяттинском индустриально-педагогическом колледже прошла донорская акция, к которой присоединились студенты и преподаватели колледжа, а также все горожане, желающие сдать кровь для помощи людям.

30.01.2023

Рабочая суббота - 18 февраля.

Прием доноров будет осуществляться по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

25.01.2023

С днём российского студенчества!

Дорогие наши студенты, сегодня ваш праздник, и мы от всей души поздравляем с Днём российского студенчества!

"Сдали экзамены - сдадим и кровь"

В числе постоянных доноров - Юлия, преподаватель дисциплины управления качеством: "Сдаю кровь каждый раз, когда вы приезжаете в наш колледж, ведь каждый раз - это чья-то спасенная жизнь. Вполне осознанно участвую в донорстве и хочу продолжать это делать и дальше."

Также в акции приняли участие неравнодушные тольяттинцы, не упускающие возможность помочь людям, нуждающимся в переливании крови. В их числе Анна - донор со стажем: "Специально приехала из Комсомольского района, когда узнала, что здесь пройдёт донорская акция. Помогая другим людям, я ощущаю радость на душе, и стараюсь делать это регулярно".

Выезды в Тольяттинском индустриально-педагогическом колледже всегда проходят в атмосфере дружелюбия и заботы, во многом благодаря Ольге Викторовне Кулишенко.

Ольга Викторовна - заведующая здравпунктом и организатор донорских акций в ТИПК: "Донорство для меня в первую очередь это помощь другим, а также возможность подключить к этому доброму делу нашу молодёжь. Нашим ребятам очень важно проявить себя в добрых делах, помочь кому-то добровольно и безвозмездно, реализовать себя в социально-полезной и общественно-значимой деятельности".

Всего в тольяттинском колледже сдали кровь 48 добровольцев, пополнив региональный банк донорской крови на 22 литра крови.

Благодарим всех доноров и организаторов за отзывчивость и неравнодушие! Будем рады встретиться снова