12.04.2022

Сегодня в Тольятти прошла весенняя донорская акция «Капля жизни».

Донорская акция уже несколько лет проходит в гостеприимном доме многофункционального молодежного центра «Шанс» и стала уже традиционной для многих неравнодушных тольяттинцев.

12.04.2022

Символично в день космонавтики!

Сегодня Самарскую областную станцию переливания крови посетил  Председатель комитета ГД РФ по промышленности и торговле,  вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев.

11.04.2022

День молодого донора в ПГУТИ

Сегодня студенты Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики еще до начала пар собрались в холле главного корпуса университета, так как именно в этот день специалисты-медики выездной бригады Самарской Службы крови организовали акцию по сдаче донорской крови "День молодого донора".

Сегодня в Тольятти прошла весенняя донорская акция «Капля жизни».

Донорская акция уже несколько лет проходит в гостеприимном доме многофункционального молодежного центра «Шанс» и стала уже традиционной для многих неравнодушных тольяттинцев. Акция призвана вовлечь горожан в активную добровольческую деятельность, рассказать подробнее о безвозмездном донорстве, а также пополнить запасы регионального банка крови. Своей «Каплей жизни» в рамках проводимой акции смогли поделиться 43 добровольца. В дальнейшем донорская кровь будет тщательно обследована и направлена в лечебные учреждения нашего города и области для помощи людям, которые нуждаются в переливании. Мы благодарим всех участников акции – доноров, организаторов, волонтеров! Спасибо вам за то, что, отложив на время дела и заботы, вы пришли поделиться своей добротой! Благодаря вам наш мир каждый раз становится чуточку лучше!