08.09.2020

Состоялся корпоративный День Донора в АО "Транснефть Приволга"

По итогу проведения акции 105 человек смогли сдать кровь и пожертвовать более 47 литров этого жизненно важного компонента

17.08.2020

29 августа состоится ДОНОРСКАЯ СУББОТА

Напоминаем, что прием доноров в СУББОТУ осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Запись на сдачу крови осуществляется только через официальный сайт Службы крови Самарской области www.donorsamara.ru с помощью специально созданной формы, которую необходимо будет заполнить и отправить.

14.08.2020

С 16 августа изменится сумма денежной компенсации для доноров

В связи с изменением величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в Самарской области изменилась и денежная компенсация на питание безвозмездным донорам крови и ее компонентов с 16 августа 2020 г. (5% от прожиточного минимума, установленного в регионе).

Состоялся корпоративный День Донора в АО "Транснефть Приволга"

Сегодня состоялся корпоративный День Донора «Движение от сердца к сердцу» в АО "Транснефть Приволга" Мобильный комплекс заготовки крови с самого утра встречал желающих. Среди сотрудников были и постоянные доноры и новички. И по итогу проведения акции 105 человек смогли сдать кровь и пожертвовать более 47 литров этого жизненно важного компонента Также на мероприятии проводился и благотворительный сбор в помощь нуждающимся в лечении детям. После донации каждого донора ждал памятный подарок и вкусное угощение, что еще больше поднимало настроение уже и так преисполненных положительными эмоциями доноров. У работающих людей не всегда есть возможность приехать на пункт сдачи крови, а подобные акции, организованные компаниями, позволяют привлечь большое число неравнодушных к чужой беде. Ничто так не сближает людей в рабочем коллективе, как доброе дело, когда каждый чувствует свою сопричастность к нему. Мы благодарим руководство и организаторов АО "Транснефть Приволга", медицинских работников самарской станции переливания крови и каждого донора за бесценный вклад в сохранение здоровья населения нашего региона!