06.05.2020

Акция на поездки Яндекс.Такси для доноров продлена до 11 мая!

В рамках социального проекта "Помощь рядом", реализуемого с целью оказания помощи медицинским и социальным службам, которые сейчас мобилизуются в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса, Яндекс пролонгирует акцию на поездки Яндекс.Такси для доноров до 11 мая!

01.05.2020

С Праздником Весны и Труда, с 1 Мая!

Сегодняшний праздник символизирует солидарность всех трудящихся, мир и весну.

30.04.2020

Важно!

По решению оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией в Самарской области с 1 мая 2020 года на территории региона будет введен масочный режим.
В связи с чем при нахождении в ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань) убедительно просим доноров не нарушать установленный режим и приходить в учреждения Службы крови в медицинских масках.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Акция на поездки Яндекс.Такси для доноров продлена до 11 мая!

В рамках социального проекта "Помощь рядом", реализуемого с целью оказания помощи медицинским и социальным службам, которые сейчас мобилизуются в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса, Яндекс пролонгирует акцию на поездки Яндекс.Такси для доноров до 11 мая! Напомним Команда проекта DonorSearch.org обратилась за помощью в Яндекс и теперь наши доноры могут добраться в учреждения Службы крови Самарской области и обратно домой быстро, безопасно и комфортно с помощью специального промокода. Промокодом на такси могут пользоваться все учреждения Службы крови Самарской области (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань). Доноры могут добраться до станции переливания крови в своем городе и обратно со станции до дома быстро, безопасно и комфортно с помощью специального промокода. Для доноров г. Тольятти и г . Сызрань промокод будет выдаваться на поездку в 100р., а донорам Самары размер скидки составляет 200р Если у вас есть желание воспользоваться услугами Яндекс.Такси на поездку ДО СТАНЦИИ для донации или ДО ДОМА после донации, то, пожалуйста, обращайтесь! Промокод для поездки на станцию вы можете получить у администраторов группы Я ДОНОР САМАРА (пишите в сообщения сообщества), а промокод на поездку обратно - на станции переливания крови в регистратуре (в случае с Самарой и Тольятти) или у врача -терапевта, осуществляющего прием доноров ( в г. Сызрань). Как воспользоваться промокодом: - получите промокод ; -скачайте приложение «Яндекс.Такси»; -привяжите банковскую карту в приложении; -в день донации, при заказе такси, укажите промокод в приложении; -промокоды применяются к поездкам, оплачиваемым за безналичный расчет, по тарифам эконом или комфорт. С заботой о вас #Яндекс #ядонорсамара #donorSearch!