26.10.2016

Юбилейный марафон в Сбербанке

Сегодня завершился 10-ый по счету Донорский марафон «СБЕРегая жизнь!» при участии сотрудников Поволжского банка ПАО "Сбербанк России" и Самарского отделения Сбербанка.

25.10.2016

Грядут ноябрьские праздники

Уважаемые доноры!  Грядут праздничные дни и ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" сообщает, что 4-5-6 ноября станция работать не будет, приема доноров также не будет. Ждем вас на станции бодрыми, здоровыми, отдохнувшими, начиная с 7 ноября в обычном режиме.

18.10.2016

Самарский день донорства в МЕГЕ

В воскресенье 16 октября в рамках празднования Европейского дня органного донорства в торговом центре МЕГА Самара состоялось мероприятие, посвященное Самарскому дню донорства, направленное на привлечение внимания к проблемам донорства крови, костного мозга и органов для трансплантации.

Юбилейный марафон в Сбербанке

Сегодня завершился 10-ый по счету Донорский марафон «СБЕРегая жизнь!» при участии сотрудников Поволжского банка ПАО "Сбербанк России" и Самарского отделения Сбербанка. 
Ни капли волнения и четкая организация донорского процесса – вот что из года в год характеризует Дни Донора в Сбербанке. Этой осенью поделиться своей кровью сотрудники могли на протяжении 5 дней на 3 крупных площадках Поволжского Сбербанка. 
Многие специалисты за годы сотрудничества Поволжского Сбербанка с самарской Службой крови стали постоянными донорами и принимали участие еще в самой первой корпоративной донорской акции в 2012 году. Некоторые даже признались, что планируют стать Почетными донорами России, ведь четверть пути уже пройдена. 
В итоге в 10 донорском марафоне «СБЕРегая жизнь!» приняли участие 435 сотрудника банка, сдавшие практически 200 литров крови, которая поможет многим людям победить болезнь. Кроме этого многие доноры пожертвовали в подшефный детский дом положенную по закону денежную компенсацию. 
Сотрудники Поволжского банка ПАО "Сбербанк России" и Самарского отделения Сбербанка - большая и дружная команда неравнодушных людей. Благодаря примеру успешного корпоративного сотрудничества со Сбербанком все больше компаний осознает важность не только добровольного безвозмездного донорства крови и её компонентов, но и участия бизнес-структур в социальном институте донорства.