15.03.2023

В День добрых дел сотрудники Сбербанка завершили двухдневную весеннюю донорскую акцию.

14 и 15 марта в Самаре прошла акция по сдаче донорской крови «СБЕРегая жизнь!» при участии сотрудников Самарского отделения Сбербанка.

14.03.2023

14 марта в Тольяттинском машиностроительном колледже состоялся весенний День донора.

К акции смогли присоединиться все желающие - студенты и преподаватели колледжа, а также жители города Тольятти.

10.03.2023

Донорская акция "От женщин с любовью!"

7марта, по доброй традиции, во всех отделениях Службы крови Самарской области (г.Самара, г.Тольятти и г.Сызрань) в преддверии Международного женского дня прошли праздничные мероприятия для доноров под названием «От женщин с любовью».

В День добрых дел сотрудники Сбербанка завершили двухдневную весеннюю донорскую акцию.

14 и 15 марта в Самаре прошла акция по сдаче донорской крови «СБЕРегая жизнь!» при участии сотрудников Самарского отделения Сбербанка.
Присоединиться к донорскому движению СБЕРа может каждый желающий сотрудник, если нет противопоказаний по здоровью. В течение двух рабочих дней выездная бригада Самарской станции переливания крови встречала доноров из разных подразделений и самого разного ранга. Многие сотрудники уже давно стали активными регулярными донорами и вовлекают в корпоративную акцию всё больше своих коллег-новичков.

Калинина Юлия и Широкова Светлана из отдела малого бизнеса сдают кровь с 2017 года:
«Мы в каждый ваш приезд к нам в Сбер сдаем кровь, пока что ни разу не пропустили. Это хорошая традиция, которую не хочется нарушать. Рады быть частью большого донорского движения в нашей компании и помогать людям!»

По итогу 2 дней донора в Самарском отделении Сбербанка донорами стали 191 сотрудник, из них более 50 человек впервые присоединились к донорскому движению, а региональный банк крови пополнился на 85 литров.

Мы благодарим всех участников акции за их доброе, отзывчивое сердце и неоценимую помощь нуждающимся в переливании крови больным.

Благодаря примеру успешного корпоративного сотрудничества со Сбербанком все больше компаний осознает важность не только добровольного безвозмездного донорства крови и её компонентов, но и участия бизнес-структур в социальном институте донорства.