24.08.2022

Выплата денежной компенсации временно приостановлена

Выплата донорам денежной компенсации на питание за безвозмездно сданную кровь или ее компоненты временно приостановлена.

17.08.2022

Самарский батальон

В целях реализации комплекса мер по поддержке усилий Российской Федерации в рамках специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины на территории региона с 1 по 31 августа реализуется информационно-агитационная акция "Самарский батальон", направленная на популяризацию военной службы по контракту и привлечению в ряды Российской армии будущих военнослужащих-контрактников.

15.08.2022

Сотрудники приняли участие в праздничном митинг-концерте.

Сотрудники Службы крови Самарской области приняли участие в праздничном митинг-концерте, посвященном Дню Военно-воздушных сил Российской Федерации.

Выплата денежной компенсации временно приостановлена

Уважаемые доноры! В связи с отсутствием финансирования выплата денежной компенсации на питание за безвозмездно сданную кровь или ее компоненты временно будет приостановлена, начиная с 24 августа 2022 года. Выплата денежной компенсации возобновится при открытии финансирования Министерством здравоохранения Самарской области в сентябре 2022 года. После открытия финансирования выплата задепонированной денежной компенсации будет производится в любой удобный для вас день в рамках рабочего времени учреждения.Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.