12.05.2020

12 мая - Всемирный день медицинской сестры.

Сегодня мы поздравляем людей с самой милосердной профессией, в которой важно не только владеть медицинскими знаниями, но и большим сердцем.

09.05.2020

С праздником Великой Победы!

9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами.
Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти.

07.05.2020

Медицинские работники учреждений здравоохранения области продолжают поддерживать Самарскую Службу крови в непростое для региона время.

На этот раз приняли эстафету и пришли к нам на Станцию для сдачи крови коллеги-медики из ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №14".

12 мая - Всемирный день медицинской сестры.

12 мая - Всемирный день медицинской сестры. Официально праздник отмечается с 1971 года в день рождения англичанки Флоренс Найтингейл (1820-1910), ставшей родоначальницей системы по подготовке кадров среднего и младшего медицинского персонала. Сегодня мы поздравляем людей с самой милосердной профессией, в которой важно не только владеть медицинскими знаниями, но и большим сердцем. Пусть ваш путь в медицине сопровождается благодарностью и уважением, победами и успехами. Будьте любимы, счастливы и здоровы! Спасибо за ваш труд во имя жизни и здоровья людей!