14.05.2020

Прошел День Донора в Кинель-Чаркассах

Сегодня специалисты-медики выездной бригады Службы крови Самарской области отправились в Кинель-Черкассы для организации акции по сдаче донорской крови для населения.

12.05.2020

12 мая - Всемирный день медицинской сестры.

Сегодня мы поздравляем людей с самой милосердной профессией, в которой важно не только владеть медицинскими знаниями, но и большим сердцем.

09.05.2020

С праздником Великой Победы!

9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами.
Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти.

Прошел День Донора в Кинель-Чаркассах

Сегодня специалисты-медики выездной бригады Службы крови Самарской области отправились в Кинель-Черкассы для организации акции по сдаче донорской крови для населения. Мероприятие прошло на базе Кинель-Черкасской центральной районной больницы. По итогу проведения акции 65 жителей села пожертвовали более 29 литров крови нуждающимся в ней пациентам нашего региона. Также не остались в стороне и медицинские работники больницы. Помощь коллег сейчас как никогда важна для пополнения жизненно важных запасов банка донорской крови. Спасибо за помощь