04.12.2019

Группа компаний "Визит" присоединилась к донорскому движению в Самаре!

Визит сотрудников Самарской Службы крови в агентство недвижимости ГК "Визит" состоялся сегодня, 4 ноября, с целью организации акции по сдаче донорской крови для сотрудников в офисе организации.

04.12.2019

Фельдшер-лаборант Самарской Службы крови взял серебро на региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Самарской области!

Еще юный, но подающий большие надежды фельдшер-лаборант Самарской станции переливания крови Перфилов Вадим Алексеевич выступил на региональном чемпионате Самарской области в компетенции "Лабораторный медицинский анализ" и занял почетное II место!

29.11.2019

Стань героем доброй истории!

Именно под таким девизом сегодня прошла акция по сдаче донорской крови в Историческом парке "Россия - моя история".

Группа компаний "Визит" присоединилась к донорскому движению в Самаре!

Визит сотрудников Самарской Службы крови в агентство недвижимости ГК "Визит" состоялся сегодня, 4 декабря, с целью организации акции по сдаче донорской крови для сотрудников в офисе организации. Выездная бригада с Самарской станции переливания крови развернула временный пункт сдачи крови, где каждый работник компании смог добровольно стать участником акции и внести свой вклад в спасение человеческих жизней. На сдачу крови записалось около 50 сотрудников. В итоге, пройдя строгий медицинский отбор, сотрудники ГК "Визит" смогли пополнить банк крови на Самарской станции более чем на 12 литров. 23 работника компании сдавали кровь впервые и после донации с большим воодушевлением делились своими впечатлениями и эмоциями с коллегами и уже намечали дату следующей донации. После кроводачи в благодарность за участие и отзывчивость все доноры получили памятные сувениры от Самарской Службы крови. Донорство крови – это прекрасная возможность духовного сплочения рабочего кллектива, ведь ничто так не сближает людей в рабочей команде, как доброе дело. Мы благодарим всех сотрудников за организацию и участие в донорской акции, за неравнодушные добрые