04.12.2019

Группа компаний "Визит" присоединилась к донорскому движению в Самаре!

Визит сотрудников Самарской Службы крови в агентство недвижимости ГК "Визит" состоялся сегодня, 4 ноября, с целью организации акции по сдаче донорской крови для сотрудников в офисе организации.

04.12.2019

Фельдшер-лаборант Самарской Службы крови взял серебро на региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Самарской области!

Еще юный, но подающий большие надежды фельдшер-лаборант Самарской станции переливания крови Перфилов Вадим Алексеевич выступил на региональном чемпионате Самарской области в компетенции "Лабораторный медицинский анализ" и занял почетное II место!

29.11.2019

Стань героем доброй истории!

Именно под таким девизом сегодня прошла акция по сдаче донорской крови в Историческом парке "Россия - моя история".

Фельдшер-лаборант Самарской Службы крови взял серебро на региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Самарской области!

Еще юный, но подающий большие надежды фельдшер-лаборант Самарской станции переливания крови Перфилов Вадим Алексеевич выступил на региональном чемпионате Самарской области в компетенции "Лабораторный медицинский анализ" и занял почетное II место! На протяжении 4 дней Вадим проходил определенный модуль, включающий в себя лабораторные общеклиническое, гематологическое, биохимическое, микробиологическое, гистологическое и санитарно-гигиеническое исследования и изо дня в день показывал отличные результаты. Вадим готовился к чемпионату Worldskills Russia под руководством врача клиническо-диагностических исследований ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" Киселевой Елены Владимировны, которая делилась наработанным опытом, профессиональными знаниями и поддерживала его на протяжении всего чемпионата. Мы от всего сердца поздравляем Перфилова Вадима с победой и желаем дальнейших успехов, профессионального роста и развития! Этот конкурс - только начало профессионального пути. Уверены, что впереди Вадима ждет множество побед и достижений! ________________________ Выражаем благодарность сотрудникам ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" за помощь в предоставлении оборудования для подготовки к чемпионату: Заведующей отделением контроля качества Кудряшовой А.А.; Заведующей клинико-диагностической лабораторией Трубиновой Н.А. Также благодарим прошлогоднего участника Worldskills Russiaв Самарской области Романенко Е.О. за оказание помощи в подготовке к Чемпионату. Выражаем благодарность сотрудникам ГБУЗ «Самарская городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова» за предоставление оборудования для подготовки Перфилова Вадима к Чемпионату: Заведующей отделением - врач клинической лабораторной диагностики Подобе С.Н. и врачу КЛД Волкову А.А.