20.04.2020

Более 200 доноров посетили Службу крови Самарской области в Национальный день донора!

Сегодня, 20 апреля, по всей стране отмечают важный социальный праздник - Национальный день донора крови.От всего коллектива ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" поздравляем вас , доноры, с праздником! И от всего сердца желаем Вам счастья, благополучия, мира и, конечно же, здоровья!

17.04.2020

ИТОГИ ДОНОРСКОЙ НЕДЕЛИ

С 13 по 17 апреля в Самарской области сдали кровь или ее компоненты более 800 доноров сдали крови помогли нуждающимся в крови пациентам!

17.04.2020

В Самарской области отметят Национальный день донора крови. Скромно, но со вкусом благодарности, ведь без этого никак!

Несмотря на сложившуюся в регионе эпидемиологическую ситуацию, мы не смогли оставить самарских доноров в этот день без внимания, благодарности и не подарить заряд положительных эмоций. Ведь болезни и роды не уходят на карантин, помощь многим горожанам нужна сегодня и сейчас. Потребность сейчас в донорах всех групп крови высокая.

Более 200 доноров посетили Службу крови Самарской области в Национальный день донора!

Сегодня, 20 апреля, по всей стране отмечают важный социальный праздник - Национальный день донора крови.От всего коллектива ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" поздравляем вас , доноры, с праздником! И от всего сердца желаем Вам счастья, благополучия, мира и, конечно же, здоровья! Несмотря на на сложившуюся в регионе эпидемиологическую ситуацию, Служба крови Самарской области (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань) не стала нарушать традицию проведения мероприятия в этот день, организовав на станциях переливания крови скромные, но заряженные положительной энергией и душевной теплотой мероприятия, по итогу проведения которых сдать кровь смогли 219 человек. В Самаре кровь и ее компоненты сдали 117 доноров, в Тольятти и Сызрани - 102 человека. В честь сегодняшнего праздника каждый донор, сдавший кровь или ее компоненты, получил памятный сувенир от Службы крови Самарской области и партнера мероприятия Самарского регионального отделения ООО "Союз машиностроителей России". Также поддержали сегодняшнее мероприятие депутат Самарской Губернской Думы Александр Милеев и сотрудники Сызранского МО МВД России на транспорте, сдав кровь для нуждающихся пациентов. Мы говорим СПАСИБО всем, кто с откликом в сердце приходит в учреждения Службы крови! Нуждающимся в переливании крови больным, роженицам, онкогематологическим пациентам, людям с травмами постоянно требуется кровь и ее компоненты и только благодаря ВАМ, нашим донорам, эти пациенты получают необходимую им помощь в полном объеме. P.S. Полный фотоотчет с мероприятия совсем скоро будет выложен в альбом группы