17.04.2020

ИТОГИ ДОНОРСКОЙ НЕДЕЛИ

С 13 по 17 апреля в Самарской области сдали кровь или ее компоненты более 800 доноров сдали крови помогли нуждающимся в крови пациентам!

17.04.2020

В Самарской области отметят Национальный день донора крови. Скромно, но со вкусом благодарности, ведь без этого никак!

Несмотря на сложившуюся в регионе эпидемиологическую ситуацию, мы не смогли оставить самарских доноров в этот день без внимания, благодарности и не подарить заряд положительных эмоций. Ведь болезни и роды не уходят на карантин, помощь многим горожанам нужна сегодня и сейчас. Потребность сейчас в донорах всех групп крови высокая.

14.04.2020

Когда поддержка важна и нужна

Проведение мероприятий, в том числе донорских, на предприятиях, в компаниях, организациях по-прежнему под запретом/
И в сложившейся ситуации очень вовремя приходит помощь от наших коллег: врачей, медицинских сестер, фельдшеров, специалистов лечебных учреждений. Как мы все знаем, деятельность медицинских организаций не приостановлена, медики продолжают принимать и лечить нуждающихся в помощи пациентов.

ИТОГИ ДОНОРСКОЙ НЕДЕЛИ

С 13 по 17 апреля в Самарской области сдали кровь или ее компоненты более 800 доноров сдали крови помогли нуждающимся в крови пациентам! Мы от всего сердца благодарим каждого из тех, кто не смотря на сложную ситуацию в стране продолжает делиться своей кровью с теми, кому она так необходима Напоминаем, что для беспрепятственного посещения станций переливания крови в г. Самара, г. Тольятти и г. Сызрани Вы можете направить заявку для получения именной справки-приглашение на сдачу крови. Подробнее в закрепленной записи https://vk.com/yadonor_samara?w=wall-16905638_33886/all Будьте здоровы, берегите себя и своих близких