27.04.2020

Волонтеры регионального штаба акции #МыВместе приняли участие в донорском мероприятии.

Сегодня, 27 апреля, мы открыли сезон выездных акций на Мобильном комплексе заготовки крови и направились к Дому профсоюзов для организации донорской акции для волонтерского штаба Самарской области #МыВместе.

27.04.2020

Представители всех депутатских фракций приняли участие в донорской субботе на станции переливания крови


25 апреля представители всех парламентских фракций Самарской Губернской Думы приняли участие в «донорской субботе», организованной Самарской областной клинической станцией переливания крови.

24.04.2020

Члены общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе посетили Самарскую Станцию и сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов лечебных учреждений Самарской области.

Сегодня, 24 апреля, в учреждение Службы крови в Самаре пришла компания неравнодушных людей для совершения благородного поступка. Ребята из общественного молодежного парламента во главе с его председателем Алексеем Ткачук сдали кровь и пополнили запасы Самарской станции.

Представители всех депутатских фракций приняли участие в донорской субботе на станции переливания крови

25 апреля представители всех парламентских фракций Самарской Губернской Думы приняли участие в «донорской субботе», организованной Самарской областной клинической станцией переливания крови. В их числе – руководители фракций Александр Живайкин («Единая Россия»), Алексей Лескин («КПРФ»), Александр Степанов (ЛДПР»), Михаил Маряхин (Справедливая Россия»). Также в акции принял участие руководитель исполкома Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Холин, сотрудники аппарата Самарской Губернской Думы. Председатель Самарской Губернской Думы, президент Самарского государственного медицинского университета Геннадий Котельников обратился к коллегам-депутатам и сотрудникам аппарата Думы с призывом поддержать службу крови и принять участие в акции «Донорская суббота». Геннадий Котельников отметил, что работа медицинских учреждений не прекращается ни на минуту и именно сейчас особенно высока потребность в донорах всех групп крови. Ведь для кого-то переливание крови по-прежнему остается единственной возможностью на выздоровление. Служба крови выражает благодарность представителям Самарской Губернской Думы за социальную активность и помощь в пополнении запасов донорской крови на Самарской Станции.