27.04.2020

Волонтеры регионального штаба акции #МыВместе приняли участие в донорском мероприятии.

Сегодня, 27 апреля, мы открыли сезон выездных акций на Мобильном комплексе заготовки крови и направились к Дому профсоюзов для организации донорской акции для волонтерского штаба Самарской области #МыВместе.

27.04.2020

Представители всех депутатских фракций приняли участие в донорской субботе на станции переливания крови


25 апреля представители всех парламентских фракций Самарской Губернской Думы приняли участие в «донорской субботе», организованной Самарской областной клинической станцией переливания крови.

24.04.2020

Члены общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе посетили Самарскую Станцию и сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов лечебных учреждений Самарской области.

Сегодня, 24 апреля, в учреждение Службы крови в Самаре пришла компания неравнодушных людей для совершения благородного поступка. Ребята из общественного молодежного парламента во главе с его председателем Алексеем Ткачук сдали кровь и пополнили запасы Самарской станции.

Волонтеры регионального штаба акции #МыВместе приняли участие в донорском мероприятии.

Волонтеры регионального штаба акции #МыВместе приняли участие в донорском мероприятии. Сегодня, 27 апреля, мы открыли сезон выездных акций на Мобильном комплексе заготовки крови и направились к Дому профсоюзов для организации донорской акции для волонтерского штаба Самарской области #МыВместе. Добровольцы с раннего утра подходили к пункту сдачи крови для оказания помощи нуждающимся в переливании крови пациентам нашего города и области. Большинство участников сегодняшней акции сдавали кровь впервые. Благодарим всех доноров, организаторов и медиков за помощь в пополнении запасов крови на Станции!