08.03.2020

С Международным женским днем!

Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами!

07.03.2020 12:00:00

Служба крови Самарской области возобновляет прием доноров в субботу.

Начиная с марта 2020 года, каждая последняя суббота месяца будет вновь рабочей. Прием доноров в субботу будет осуществляться строго ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. В рабочую субботу можно будет сдать только кровь. Первая РАБОЧАЯ СУББОТА состоится 28 марта.

06.03.2020

В преддверии Международного женского дня в Самарской области более 300 доноров пожертвовали частичку себя и спасли чью-то жизнь!

Сегодня, 6 марта, в честь празднования Международного женского дня на Самарской станции переливания крови (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань) состоялось праздничное мероприятие, которое прошло под девизом "Красота и доброта спасут мир!"

С Международным женским днем!

Дорогие женщины – любимые, родные, нежные и самые красивые в мире! Поздравляем вас с чудесным праздником весеннего вдохновения и светлой радости - Международным женским днём! 8 марта – это начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Милые дамы, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Желаем вам сил и веры в себя, уверенности и крепкого здоровья. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами!